Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационное сообщение о продлении срока проведения конкурса на замещение должности мэра Курчалойского городского поселения

Совет депутатов Курчалойского городского поселения сообщает, что срок проведения конкурса на замещение должности мэра Курчалойского городского поселения продлен в соответствии с решением Совета депутатов от 03 сентября 2021 г. №125/78-1 «Об удовлетворении ходатайства конкурсной комиссии и продлению срока проведения конкурса на замещение должности мэра Курчалойского городского поселения».

Условия конкурса и требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение должности мэра Курчалойского городского поселения установлены в решении Совета депутатов Курчалойского городского поселения от 18 июня 2021г. № 117/71-1 «Положение о порядке отбора и проверки граждан, претендующих на замещение должности мэра Курчалойского городского поселения» опубликованном на официальном сайте мэрии Курчалойского городского поселения.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию документы, предусмотренные пунктом 3 п.п. 3.2. положения о порядке отбора и проверки граждан, претендующих на замещение должности мэра Курчалойского городского поселения.

Срок подачи в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе до 15 сентября 2021г. По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Прием документов осуществляется по адресу: г.Курчалой, пр-т А.А. Кадырова, 57, в здании мэрии г.Курчалой.

Дата, время и место проведения конкурса: 16 сентября 2021г. в 10 часов 00 минут, по адресу: Чеченская Республика, Курчалоевский район, г. Курчалой, пр-т. А.А. Кадырова, 57, в здании мэрии г. Курчалой.

 

 

Справки по телефону 8(928) 736-90-90.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.